Брусчатка в Бишкеке

Тротуарная плитка в бишкеке

Купить качественную брусчатку в Бишкеке

Пластификатор в Бишкеке

Виды брусчатки в Бишкеке

Оборудование

Для лиц желающих начать собственное производство брусчатки и тротуарной плитки, мы предлагаем следующие оборудование:

Резиновые формы

form2from1from1from1
Формы предназначены для производства брусчатки, тротуарной и облицовочной плитки, 3D плитки, бордюров, накрывочных элементов и т.д. Продукция заводов Mel-Karoon.
Основным преимуществом резиновых форм является высокая технологичность распалубки, не требующая распарки форм и дополнительного оборудования для выемки изделий, что исключает процент брака. При использовании резиновых форм в производстве плитки отпадает необходимость в смазке форм перед заливкой.

Вибростол

vibrostol
Вибростол предназначен для производства тротуарной плитки, заборов, фигур, статуй, подоконников методом вибролитья. Вибростол включает в себя подвижный стол с вибратором динамического принципа действия и панель управления. Все это жестко закреплено на станине. Он легко устанавливается в цеху или строительном объекте.

Электровибратор

elecvibro
Предназначен для создания вибрации в установках по уплотнению бетонной смеси и просеивания сыпучих материалов. Вибраторы представляют собой трехфазный асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором с установленными на концах вала ротора дебалансами. Дебалансы, вращаясь с валом ротора, создают вынуждающую силу.

Бетономешалка

betonmesh
Устройство для приготовления бетона путём перемешивания её составных частей во вращающемся барабане.

Парогенератор

parogen
Парогенератор – это сердце пропарочной камеры. Парогенератор – это электрический прибор, который превращает воду в горячий пар. Использование парогенератора позволяет намного дольше сохранить глянец на резиновых формах и сам срок службы этих форм.

 

Контакты

Бишкек с. Лебединовка, ул. Северная 1.

+996 (558) 201313

+996 (708) 50 20 30

+996 (776) 82 66 77

dom-bruschatki@mail.ru

 

Брусчатка и тротуарная плитка в Бишкеке

Компания «Дом брусчатки» вот уже более 10 лет радует своих клиентов качественной продукцией и низкими ценами. Клиентами компании являются как частные лица, так и крупные строительные компании, и государственные учреждения.

whatsapp whatsapp tel